АДМИНИСТРАЦИЯ АРЕФИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ВАЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ОКВЭД-2017 Деятельность органов местного самоуправления сельских поселений
ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ АРЕФИНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА Василий Иванович Товарнов (ИНН 520800557911)

Данные по Товарнову Василию Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Россиянки взяли серебряные медали в эстафете на ЧЕ
В шведском Гетеборге в третий день чемпионата Европы по легкой атлетике в помещении российская команда бегуний заняла второе место в эстафете 4х400 метров. В составе серебряных призерок — Ольга Товарнова, Татьяна Вешкурова, Надежда Котлярова и Ксения Задорина. Чемпионками Европы стали британки.
3 марта 2013 года

Россиянки отобрались в финал чемпионата Европы в эстафете 4х400 м
Россиянки, в составе которых выступали Ольга Товарнова, Татьяна Вешкурова, Лилия Молгачева и Юлия Терехова, показали общий пятый результат - 3 минуты 31,35 секунды. Финал в эстафете 4х400 м на чемпионате Европы пройдет в воскресенье.
30 июня 2012 года

Кубанские легкоатлеты завоевали 9 медалей на чемпионате России
В первый день соревнований, 12 февраля, сразу три золотые медали завоевали спринтеры Сергей Шубенков, Александр Бреднев и Юлия Кацура. Второй день чемпионата серебряные медали завоевали Ирина Гордеева и Ольга Кучеренко, а "бронзой" пополнила кубанскую копилку бегунья Ольга Товарнова.