ОКВЭД-2007 Производство прочих изделий из дерева и пробки, соломки и материалов для плетения

Данные по Юшкову Сергею Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Президент Чехии ждет: визит на Урал будет не хуже встречи с Путиным
По словам руководителя центра международных экономико-политических исследований Ивана Юшкова, Чехия ориентирована на промышленность, поэтому неудивительно, что Земан считает Средний Урал важнейшим партнером.

В Иркутске в апреле пройдет международный фестиваль "Джаз на Байкале"
3 по 6 апреля в Иркутске состоится 10 международный фестиваль "Джаз на Байкале". В рамках фестиваля планируется выступления коллектива из Иркутска "Доктор Джаз", барабанщика Александр Иванов, трио Валерия Гроховского, джазовых вокалистов Ольга Юшкова и Сергей Манукян и многих других артистов.
21 марта 2015 года

ХК "Саров" проиграл "Зауралью" в матче чемпионата ВХЛ
Хоккеисты "Сарова" со счетом 1:2 проиграли тюменскому "Рубину" в домашнем матче ВХЛ. Об этом сообщает пресс-служба ХК "Саров". Игра состоялась в саровском Ледовом дворце 18 января. Счет открыли гости во втором периоде голом Максима Юшкова. До перерыва "Саров" смог сравнять счет голом Ильи Ямкина.