Умнов Юрий Николаевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 МУ АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОЯРСКОГО СЕЛЬСОВЕТА |
|
| МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИЯ КРАСНОЯРСКОГО СЕЛЬСОВЕТА ВОСКРЕСЕНСКОГО РАЙОНА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | п. Красный Яр, Нижегородская область |
| Адрес | 606750, Нижегородская область, Воскресенский район, п. Красный Яр, ул. Ленина, д. 1А |
| ОКВЭД-2007 | Деятельность органов местного самоуправления городских округов |
| ГЛАВА СЕЛЬСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ | Юрий Николаевич Умнов (ИНН 521200249794) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "КРАСНЫЙ ЯР" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРАСНЫЙ ЯР" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | п. Красный Яр, Нижегородская область |
| Адрес | 606750, Нижегородская область, Воскресенский район, п. Красный Яр, ул. Ленина, д. 1 |
| ИНН учредителя | 521200249794 |
Данные по Умнову Юрию Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
СК потребовал от петербургских полицейских прекратить давить прохожих
Начальнику ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти Сергею Умнову поступило представление из Следственного управления СК РФ: следователи указывают полицейскому на необходимость "навести надлежащий порядок в кадровой политике".
16 апреля 2012 года
|
Леди Гага Московского уезда
Депутат законодательного собрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов, помимо заявления в прокуратуру в отношении певицы Леди Гаги, также обратился к начальнику ГУМВД по региону Сергею Умнову с просьбой проверить выступление певицы в Петербурге, сообщила пресс-служба депутата 18 декабря.
19 декабря 2012 года
|
Драку у McDonald's в Петербурге оценили как хулиганство
В ГУМВД Петербурга сочли драку у кафе McDonald's недалеко от метро "Московская" не конфликтом на межнациональной почве, а хулиганством. Такой вывод был сделан по итогам встречи с начальником регионального ГУМВД Сергеем Умновым, сообщил секретарь общественного совета главка Андрей Константинов.
23 августа 2012 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
