Адрес 603050, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Василия Иванова, д. 9Б, пом. 4
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием

1
ИНН учредителя 521403988529

Данные по Герру Александру Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Вальядолид" поделил очки с "Севильей"
В матче 33-го тура испанской Примеры "Вальядолид" на своем поле сыграл вничью с "Севильей" (1:1). Хозяева открыли счет на 41-й минуте — отличился Хави Герра. На 62-й минуте Альваро Негредо сравнял счет. После этого матча "Севилья" на 10-м месте — 43 очка, а "Вальядолид" на 12-й строке — 40 очков.