ПРЕДСЕДАТЕЛЬ Анатолий Альбертович Макаров (ИНН 521406454204)

1

Данные по Макарову Анатолию Альбертовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Екатерина Макарова проиграла в третьем круге турнира в Индиан-Уэллсе
В матче третьего круга Макарова, посеянная на турнире под восьмым номером, в трех сетах уступила швейцарке Тимее Бачински (27-й номер посева) - 6:3, 5:7, 4:6. Матч продолжался чуть менее двух с половиной часов.
15 марта 2015 года

Монреаль. Макарова и Веснина стали чемпионками парных соревнований
Российский дуэт теннисисток в составе Екатерины Макаровой и Елены Весниной стал победителем парных соревнований в Монреале, обыграв румынок Симону Халеп и Монику Никулеску со счётом 6/3, 7/6(1). Девушки провели на корте 1 час 36 минут.
31 июля 2016 года

Макарова вышла в четвертьфинал Australian Open
Российская теннисистка Екатерина Макарова вышла в четвертьфинал Australian Open (Открытого чемпионата Австралии) - первого в сезоне турнира серии "Большого шлема" (призовой фонд - 15,5 млн долларов).