Регион Нижегородская область, Нижегородская область
ОКВЭД-2017 Производство прочих строительно-монтажных работ

Данные по Игошину Евгению Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Украинец Д.Молчанов выиграл теннисный турнир в Турции
Российский теннисист Константин Кравчук (на фото) и украинец Денис Молчанов выиграли парный турнир серии "Челленджер" в Агры (Турция), победив россиянина Александра Игошина и белоруса Ярослава Шило в финале соревнований, - 6/3, 7/6(4). Встреча продолжалась 1 час 1 минуту.
4 октября 2015 года

Кубок России по хоккею с мячом: "СКА-Нефтяник" выиграл у "Кузбасса"
31 августа "Кузбасс" встречался во втором матче игрового дня с хабаровским "СКА-Нефтяником" и уступил со счётом 2:5. В первом тайме на 11-й минуте счёт открыл Игошин после подачи угловго Якушевым - 1:0. На 15-й минуте хабаровчане отыгрались, 12-тиметровый штрафной удар реализовал Голубков - 1:1.