1
ИНН учредителя 521900606508

Данные по Карасеву Александру Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Кристофер Самба: "Я никогда не видел такого смешного удаления"
Защитник "Анжи" Кристофер Самба, своим голом не спасший команду от поражения в матче 2-го тура премьер-лиги с "Динамо" (1:2), подчеркнул: удаление Эвертона – это грубейшая ошибка судьи Сергея Карасева, передает корреспондент "СЭ" Александр СПИВАК.
19 июля 2013 года

"Динамо" и "Краснодар" сыграли вничью
Счет на 52-й минуте игры открыли гости: голом отметился Маурисио Перейра. "Динамо" восстановило равновесие на 69-й минуте, когда счет сравнял Александр Кокорин. После матча главный тренер "Динамо" Дан Петреску выразил недовольство работой судьи Сергея Карасева.