Регион Нижегородская область, Нижегородская область
ОКВЭД-2017 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет

Данные по Матерухину Евгению Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Омский "Авангард" обыграл минское "Динамо"
Минское "Динамо" на домашней арене уступило омскому "Авангарду", встреча завершилась со счётом 1:2. В первом периоде счёт открыл Александр Кучерявенко, однако в начале второй трети минчане отыгрались, шайбу на свой счёт записал Александр Матерухин.
20 сентября 2016 года

Матерухин покинул минское "Динамо"
Форвард Александр Матерухин завершил выступления за минское "Динамо", сообщает официальный сайт клуба.
29 декабря 2017 года

Защитник "Сибири" Меньшиков дважды подрался в матче с минским "Динамо"
Защитник "Сибири" Виталий Меньшиков дважды подрался в первом периоде матча регулярного чемпионата КХЛ с минским "Динамо", сообщает корреспондент "Чемпионата" Дмитрий Ерыкалов. На 4-й минуте матча Меньшиков вступил в драку с Александром Матерухиным, заступившись за Сергея Шумакова.