ОКВЭД-2017 Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока

Адрес 607534, Нижегородская область, Краснооктябрьский район, с. Чембилей
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ Ринат Мигдятович Мусин (ИНН 522000265166)

Данные по Мусину Ринату Мигдятовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Кузнецкие Медведи" в гостях одолели "Сибирских Снайперов"
В очередном матче регулярного чемпионата МХЛ "Сибирские Снайперы" на своём льду уступили "Кузнецким Медведям" со счётом 1:2. Решающую шайбу забросил нападающий Илья Мусин на второй минуте заключительного периода.
11 декабря 2011 года

Форвард "Кузни" Мусин пропустит полтора месяца из-за перелома ключицы
Нападающий новокузнецкого "Металлурга" Илья Мусин, получивший перелом ключицы в гостевом матче чемпионата КХЛ с "Сибирью" (1:6), пропустит полтора месяца, сообщается на официальном сайте команды. Он травмировался в результате столкновения с защитником соперников Константином Алексеевым.