Адрес 607546, Нижегородская область, Краснооктябрьский район, д. Буяновка
ИНН учредителя 522000892270

Данные по Гусеву Александру Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Тольяттинские баскетболисты начали сезон с двух побед
Молодежный состав "Красных Крыльев" начал сезон молодежной Единой Лиги ВТБ с двух побед, обыграв на своей площадке столичный "Динамо-УОР-2". Оба матча команда Станислава Ищенко и Александра Гусева выиграла легко.
17 октября 2014 года

СКА одолел "Локомотив" в третьем матче финала Запада
СКА из Санкт-Петербурга на чужом льду в овертайме одолел ярославский "Локомотив" в третьем матче полуфинальной серии плей-офф КХЛ. Встреча завершилась со счетом 2:1 ОТ. На точный бросок Павла Красковского гости ответили шайбами Никиты Гусева и Александра Барабанова.
27 марта 2017 года

Кандидаты поборются за высокую явку
Валентин ПЕТРОВ Избирательная комиссия Воронежской области на состоявшемся 27 июля заседании приняла решение о регистрации Александра Гусева, выдвинутого региональным отделением Всероссийской политической партии "Единая Россия", кандидатом на должность губернатора.