ОТДЕЛ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ И ЗЕМЕЛЬНЫМИ РЕСУРСАМИ АДМИНИСТРАЦИИ ЛУКОЯНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ОКВЭД-2017 Деятельность органов местного самоуправления по управлению вопросами общего характера
НАЧАЛЬНИК Денис Вадимович Панин (ИНН 522102253106)

Данные по Панину Денису Вадимовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Дубль Зарипова помог "Ак Барсу" разгромить "Автомобилист" в КХЛ
Встреча в Екатеринбурге завершилась со счетом 7:2 в пользу гостей. Зарипов отличился на 18-й и 33-й минутах, у казанцев голы также забили Григорий Панин (6-я), Алексей Терещенко (26-я), Яркко Иммонен (37-я), Нико Капанен (49-я) и Кирилл Петров (56-я). "Автомобилист" ответил точными бросками Федора Малыхина на 35-й минуте и Дениса Абдуллина на 53-й.
9 октября 2011 года

ЦСКА обыграл "Адмирал" в матче регулярного чемпионата КХЛ
Московский ЦСКА одержал победу над владивостокским "Адмиралом" со счетом 3:0 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Заброшенными шайбами отметились Денис Денисов (27-я минута), Григорий Панин (48) и Стефан да Коста (60).