Дата регистрации 12 декабря 2011 года
Регион г. Лысково, Нижегородская область
ОКВЭД-2007 Деятельность такси

Данные по Смирнову Дмитрию Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Дарья Овчинникова победила во втором старте в слаломе на этапе Кубка России по горнолыжному спорту в Миассе
Во втором старте в слаломе у женщин первенствовала Дарья Овчинникова, опередив по сумме двух спусков Надежду Смирнову на 0,22 секунды, Любовь Орлову – на 2,96. Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".
13 декабря 2012 года

Организаторы концерта в США объяснили отказ в визе балерине Большого
Организаторы фестиваля Youth America Grand Prix (YAGP) в Нью-Йорке подтвердили РБК, что власти США отказали в предоставлении виз приме-балерине Большого театра Ольге Смирновой и первому солисту Якопо Тиссу.
19 апреля 2018 года

Россияне заняли призовые места на ЧМ по летнему биатлону
Ранее в воскресенье Ольга Зайцева завоевала серебряную медаль в гонке преследования на 10 км, а Ольга Подчуфарова победила в этом виде программы среди юниорок. Еще одна российская юниорка Кристина Смирнова финишировала третьей.