Регион Нижегородская область, Нижегородская область
ОКВЭД-2017 Деятельность в области права

Данные по Казаковцеву Андрею Васильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

СКА – "Северсталь". Тихонов подрался с Казаковцевым
В третьем периоде стычка возникла у Виктора Тихонова и Николая Казаковцева. Оба хоккеиста получили по пять минут штрафа за драку.
12 октября 2018 года

"Северсталь" уверенно победила "Атлант"
В первой двадцатиминутке команды обменялись заброшенными шайбами. На гол Павла Дедунова ответил Андреас Энгквист, информирует пресс-служба череповецкого клуба. Шайбы Дмитрия Кагарлицкого, Николая Казаковцева и Марека Квапила довершили дело – 4:1. В третьей двадцатиминутке счет не изменился.
3 августа 2014 года

"Северсталь" выиграла первый матч серии
В третьем периоде Дмитрию Шитикову удалось один гол отыграть, однако скоро лучший бомбардир череповчан Линус Виделль вновь увеличил преимущество. Окончательный счет установил Роберт Коусал, реализовавший удаление Николая Казаковцева. Второй матч серии состоится в Подольске завтра.