Регион Мордовия, республика, Мордовия, республика
ОКВЭД-2017 Деятельность вспомогательная прочая в сфере финансовых услуг, кроме страхования и пенсионного обеспечения

Данные по Ходыкину Антону Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Туляки разгромили воронежский "Факел"
Через десять минут Андрей Ходыкин увеличивает отрыв туляков до двух голов. А окончательную точку в матче ставит Александр Кутьин за четыре минуты до окончания основного времени - 4:1. Напомним, в первом матче второго тура со счетом 3-1 "Факел" разгромил подольский "Витязь".
22 июля 2012 года

Тульский "Арсенал" сыграл вничью с одноклубниками из Киева
Увы, Андрей Ходыкин переиграть вратаря соперников не сумел. И все же уже в добавленное к основному матчу время туляки сумели вырвать ничью. В ворота киевлян был назначен еще один одиннадцатиметровый удар и лучший бомбардир туляков Александр Кутьин установил окончательный счет - 2:2.