ОКВЭД-2017 Деятельность легкового такси и арендованных легковых автомобилей с водителем
ОГРНИП 305522114400166
Дата регистрации 21 марта 2003 года

Данные по Васину Алексею Геннадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Российским баскетболисткам были нужны спарринги с турчанками перед ЧЕ - Васин
Российским баскетболисткам для подготовки к чемпионату Европы были нужны спарринги именно с такой командой, как сборная Турции, заявил главный тренер россиянок Александр Васин.
3 июня 2017 года

Команда Семина отбирает очки у Локомотива
Московский "Локомотив" и "Мордовия" сыграли вничью в рамках 7-го тура РФПЛ. Встреча завершилась со счётом 1:1. На 15-й минуте счёт открыл защитник "Мордовии" Васин. Сравнять счёт железнодорожникам удалось лишь на 69-й минуте.
15 сентября 2014 года

Васин сыграл за ЦСКА в премьер-лиге впервые с 2012 года
Защитник ЦСКА Виктор Васин, попавший накануне в заявку сборной России на товарищеские матчи с Хорватией и Португалией, проводит всего пятый матч за армейцев в премьер-лиге. В последний раз 27-летний игрок обороны сыграл в чемпионате России в мае 2012 года против "Рубина" (1:3).