ВЕТЕРАНСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЕМЕНОВСКИЙ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЕТЕРАНОВ (ПЕНСИОНЕРОВ) ВОЙНЫ, ТРУДА, ВООРУЖЕННЫХ СИЛ И ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ
ОКВЭД-2017 Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
Председатель Вячеслав Григорьевич Борин (ИНН 522800231303)

1

Данные по Борину Вячеславу Григорьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Борини сегодня приступит к тренировкам в общей группе
Футболист полностью завершил восстановление после травмы плеча и операции на нем, которая ему была сделана в феврале. Напомним, "Ливерпуль" приобрел Борини летом 2012 года у "Ромы" за 10,5 миллиона фунтов. В нынешнем сезоне на его счету один гол в 16 матчах. Подробную статистику смотрите здесь.
23 апреля 2013 года

"Рома" разгромила "Интер" со счетом 4:0 в чемпионате Италии по футболу
Футболисты "Ромы" разгромили многократного чемпиона Италии "Интер" в домашнем матче 22-го тура серии А. Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Риме, завершилась победой "Ромы" со счетом 4:0. Бразилец Жуан открыл счет на 13-й минуте, а затем дублем отметился Фабио Борини - на 41-й и 49-й минутах.
5 февраля 2012 года

Борини отправился в госпиталь в перерыве матча с "Кардиффом"
Как сообщает Sky Sports, Борини жаловался на некоторую слабость организма еще перед началом матча, но все-таки вышел в стартовом составе и сыграл первые 45 минут. В перерыве состояние итальянца, который нынешний сезон проводит за "котов" на правах аренды из "Ливерпуля", значительно ухудшилось.