Адрес 603004, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Нижний Новгород, проспект Ленина, д. 104, помещ. П1, офис № 6\1
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая лакокрасочными материалами
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Артем Игоревич Фимин (ИНН 523015619116)

Данные по Фимину Артему Игоревичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

На Зимней спартакиаде определились победители в лыжных масс-стартах
Юлия Белорукова из Коми завоевала третью медаль VI зимней Спартакиады учащихся России по лыжным гонкам. Как сообщила "Комиинформу" начальник отдела по спортивной подготовке ЦСПСК республики Людмила Фимина, сегодня, 9 марта, в Тюмени в рамках этих соревнований прошел спринт классическим стилем.
9 марта 2013 года

"Вердер" и "Хоффенхайм" сыграли вничью
В рамках 2-го тура Бундеслиги "Вердер" и "Хоффенхайм" сыграли вничью. Встреча завершилась со счётом 1:1. На 19-й минуте счёт открыл бразильский полузащитник гостей Фимино. Хозяева сумели отыграть лишь в середине второго тайма, когда на 59-й минуте защитник "Вердера" Гальвес восстановил равновесие.
30 августа 2014 года

Хабаровские хоккеисты поборются за путевку в финал чемпионата ЮХЛ
Хоккеисты хабаровской команды Амур-ЮХЛ оформили выход в плей-офф Юниорской хоккейной лиги и заодно показали свой лучший результат в истории. Подопечные Юрия Фимина завоевали первое место в своем дивизионе Сибирь Дальний Восток и получили право побороться за выход во всероссийский финал ЮХЛ.