Демидов Николай Михайлович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ЗАО "АПРЕЛЬ ИНФО" |
|
| ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "АПРЕЛЬ ИНФО" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Нижний Новгород, Нижегородская область |
| Адрес | 603107, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, мкр Щербинки 1, д. 28, кв. 39 |
| Генеральный директор | Николай Михайлович Демидов (ИНН 523100069463) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ЗВЕЗДА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЗВЕЗДА" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Ростов-На-Дону, Ростовская область |
| Адрес | 344064, Ростовская область, г. Ростов-На-Дону, ул. Вавилова, д. 78/1, офис 19А |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая отходами и ломом |
| ИНН учредителя | 523100069463 |
Данные по Демидову Николаю Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Бабич утвердил Демидову на пост главы Пензенского УФАС
Елена Демидова временно исполняла обязанности руководителя УФАС региона со 2 июня 2018 года, ввиду того, что бывшего руководителя - Оксану Кзнецову назначили заместителем начальника правового управления в центральном аппарате ФАС в Москве.
9 июля 2018 года
|
Александр Сокуров может выйти из борьбы за сохранение "Ленфильма"
Обсуждение дальнейшей судьбы "Ленфильма", проходившее в пятницу при участии замминистра культуры Ивана Демидова, покинули недовольные ходом совещания режиссеры Сокуров, Константин Лопушанский и Дмитрий Светозаров.
7 июля 2012 года
|
Усадьбу Демидовых в Ленобласти отреставрируют к 2021 году
Власти 47 региона обещают учесть в реализации проекта пожелания профессионального сообщества Комплексная реставрация "Дворцово-паркового ансамбля усадьбы Демидовых "Тайцы"" начнется в Ленинградской области до конца этого года.
10 апреля 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
