Молодцов Михаил Петрович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "АРЗАМАССКОЕ ПО "АВТОПРОВОД" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРЗАМАССКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "АВТОПРОВОД" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Арзамас, Нижегородская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Производство электрического и электронного оборудования для автотранспортных средств |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Михаил Петрович Молодцов (ИНН 524300811275) |
Экс-руководитель компании |
|
1 ФОНД ПОМОЩИ ОДАРЕННЫМ ДЕТЯМ И МОЛОДЕЖИ "НАШЕ БУДУЩЕЕ" |
|
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Арзамас, Нижегородская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Образование дополнительное детей и взрослых |
Экс-учредитель компании |
|
1 ФОНД ПОМОЩИ ОДАРЕННЫМ ДЕТЯМ И МОЛОДЕЖИ "НАШЕ БУДУЩЕЕ" |
|
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Арзамас, Нижегородская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Образование дополнительное детей и взрослых |
Данные по Молодцову Михаилу Петровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Минэнерго выдало лицензию НОВАТЭКу на экспорт СПГ
Минэнерго России выдало лицензию компании НОВАТЭК на экспорт сжиженного природного газа, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на заявление замминистра энергетики Кирилла Молодцова.
8 сентября 2014 года
|
Росимущество не будет инициировать смену гендиректора "Башнефти"
Министерство энергетики РФ планирует выдвинуть своего представителя в новый состав совета директоров нефтяной компании "Башнефть". Об этом сообщил заместитель главы ведомства Кирилл Молодцов, передает РИА Новости. По словам Молодцова, сейчас этот вопрос обсуждается с Росимуществом.
12 декабря 2014 года
|
На севере Москвы ограбили меховой рынок, украли 12 норковых шуб
Минувшей ночью в Москве совершено дерзкое ограбление одного из меховых салонов. Как передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы, неизвестные преступники проникли на территорию мехового рынка, расположенного по адресу ул. Молодцова, дом № 6, избили и связали сторожа, после чего похитили 12 норковых шуб и 10 меховых жилетов.
6 октября 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Путинцев Анатолий Иванович | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Шевелев Василий Николаевич | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Блискунов Александр Викторович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Похилко Дмитрий Владимирович | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Мозговой Павел Вячеславович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Джуртубаева Эльмира Башировна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
