Регион г. Арзамас, Нижегородская область
ОКВЭД-2007 Производство мебели

Данные по Анисимову Николаю Вячеславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Чикаго" одолел "Оттаву", Анисимов забил гол
В третьем игровом отрезке шайба Артёма Анисимова увеличила преимущество "Чикаго", а на последней минуте Эндрю Дежарден отправил шайбу в пустые ворота "Оттавы". "Блэкхоукс" побеждают уже в третьей встрече кряду, "Сенаторз" не могут взять очки уже три игры подряд.
4 января 2016 года

Гол Анисимова в овертайме принес "Коламбусу" победу в матче НХЛ
"Коламбус Блю Джекетс" — "Филадельфия Флайерз" - 4:3 ОТ Непростую победу "Коламбусу" принес гол в овертайме российского нападающего Артема Анисимова. На третьей минуте дополнительного времени он подкараулил перед воротами отскок от голкипера Рэя Эмери после дальнего броска Джеймса Висниевски.