ОКВЭД-2017 Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ Раиса Федоровна Кучер (ИНН 524309565095)

Данные по Кучер Раисе Федоровне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Никита Кучеров помог "Тампе" обыграть "Анахайм"
Российский форвард Никита Кучеров стал автором одного из голов - на 39-й минуте он сделал счет 3:1. Через минуту жирную точку в игре поставил Стивен Стэмкос.
19 февраля 2015 года

Кучеров второй сезон подряд набрал 100 очков в НХЛ
Российский нападающий "Тампа-Бэй Лайтнинг" Никита Кучеров набрал 100 очков в текущем сезоне Национальной хоккейной лиги (НХЛ). В матче регулярного чемпионата с "Баффало Сэйбрз" россиянин забросил 30-ю шайбу в сезоне.
22 февраля 2019 года

Россиянин Кучеров признан первой звездой недели в НХЛ
Форвард "Тампа-Бэй" Никита Кучеров стал первой звездой игровой недели в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). В четырех матчах Кучеров набрал 9 очков (5+4).