Рубцов Сергей Александрович
Подождите...
Учредитель компании |
|
1 ОФСО "ФББ" |
|
| ОБЩЕСТВЕННАЯ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ БАСКЕТБОЛА БАЛАХНИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | рп. Гидроторф, Нижегородская область |
| Адрес | 606425, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, рп. Гидроторф, ул. Административная, д. 10, кв. 16 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность в области спорта прочая |
| ИНН учредителя | 524407637076 |
Данные по Рубцову Сергею Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
"Бурановские бабушки" готовят музыкальную программу к ЧМ-2018
Группа "Бурановские бабушки" активно готовится к чемпионату мира по футболу, который пройдет в 2018 году в России. Участницы коллектива планируют выступить с новой программой, чтобы поддержать нашу сборную. Об этом рассказала продюсер группы Ксения Рубцова.
10 июня 2016 года
|
Спектакль "Скиталец" представили в станице Полтавской
Новый поэтический театр "Мельпомена" представил в одной из крупнейших станиц Красноармейского района – Полтавской – постановку "Скиталец". Спектакль посвящен жизни, творчеству и любви поэта Николая Рубцова.
4 апреля 2011 года
|
Липчан приглашают на концерт "Душа хранит"
Государственный оркестр русских народных инструментов Липецкой филармонии под руководством дирижера Алексея Моргунова приглашает на концерт москвички Дарьи Рубцовой, который состоится 17 января в 19:00 в КЗ "Унион".
15 января 2018 года
|
Смотрите также |
|
| Черноусов Алексей Павлович | ООО"ЛА ГРАНДЕ БЕЛЛЕЦЦА" Деятельность в области медицины прочая, не включенная в другие группировки |
| Дьяченко Екатерина Борисовна | ЖСК "УСПЕХ" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Марикян Сусанна Сираковна | АО "КОРВЕТ" Аренда и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом |
| Гурская Татьяна Александровна | ООО "МЕГАНОМ" Торговля оптовая неспециализированная |
| Матанская Елена Петровна | ГЕРНИКА ТОРГОВЫЙ ДОМ ... |
| Швец Ирина Владиславовна | ООО ПКФ "АГРО ТРЕЙДИНГ" 456541, Челябинская область, Коркинский район, рп. Первомайский, ул. Магнитогорская, д. 1 |
