Румянцев Станислав Николаевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ФОРТИС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОРТИС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Нижний Новгород, Нижегородская область |
| Адрес | 603044, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, пр-т Героев, д. 37/14, пом. п3 офис 4 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая прочими бытовыми товарами |
| ДИРЕКТОР | Станислав Николаевич Румянцев (ИНН 524411942749) |
Учредитель компаний |
|
1 ООО "ФОРТИС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФОРТИС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Нижний Новгород, Нижегородская область |
| Адрес | 603044, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, пр-т Героев, д. 37/14, пом. п3 офис 4 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая прочими бытовыми товарами |
| ИНН учредителя | 524411942749 |
2 ООО "КЭПИТАЛГРУПП" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КЭПИТАЛГРУПП" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Нижний Новгород, Нижегородская область |
| Адрес | 603105, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 30/2, пом. п2 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами |
| ИНН учредителя | 524411942749 |
Данные по Румянцеву Станиславу Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Станция "Тропарево" откроется в понедельник на красной ветке метро
"Тропарево" будет временно конечной на юго-западном участке Сокольнической линии метрополитена до ввода в эксплуатацию станций "Румянцево" и "Саларьево".
8 декабря 2014 года
|
Метро в Новой Москве появится до конца 2014 года
Метро в Новую Москву придет в 2014 году До конца 2014 года в Новой Москве появится метро. К открытию готовятся сразу три новые станции Сокольнической линии московской подземки: "Тропарево", "Саларьево" и "Румянцево".
10 сентября 2014 года
|
В 2013 году чиновники скупили 25% элитного жилья в Москве
Как пояснила Румянцева, в конце 2013 года доля чиновников и сотрудников госкомпаний среди покупателей элитной недвижимости в столице увеличилась до 25%. В четвертом квартале прошлого года, по ее словам, среди покупателей такого жилья стало больше московских и федеральных чиновников.
5 января 2014 года
|
Смотрите также |
|
| Манылов Руслан Андреевич | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Сычева Светлана Алексеевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Мифтахова Лилия Ильфатовна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Гейсис Олег Ефимович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Горячкина Светлана Ивановна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Петросян Акоп Самвелович | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
