ОКВЭД-2017 Регулярные перевозки пассажиров автобусами в городском и пригородном сообщении
Дата регистрации 26 апреля 2019 года
ОКВЭД-2017 Перевозки пассажиров сухопутным транспортом по заказам

Данные по Семину Юрию Борисовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Сокол" одержал первую победу вместе с Сёминым, обыграв "Ладу"
Хозяева открыли счет уже на пятой минуте матча: большинство реализовала главная звезда красноярского клуба нападающий Александр Семин. Во втором периоде гости усилиями Артема Дубинина счет сравняли, а больше вратари команд себя пробить не позволили.
5 октября 2012 года

Магнитогорский "Металлург" обыграл "Слован" в матче КХЛ
Во втором периоде "Магнитка" воспользовалась численном преимуществом и сравняла счет усилиями Александра Семина. В заключительные пять минут третьего периода благодаря шайбам Сергея Мозяка и Оскара Осала "Металлург" смог вырвать победу. В итоге 4-2 в пользу российской команды.
20 сентября 2016 года

Дубль Сёмина помог "Вашингтону" победить "Рейнджерс"
В матче регулярного чемпионата НХЛ "Вашингтон" дома одержал победу над "Нью-Йорк Рейнджерс" со счётом 4:1. Российский нападающий "Кэпиталз" Александр Сёмин оформил дубль, у Александра Овечкина две результативные передачи.