Регион г. Бор, Нижегородская область
ОКВЭД-2017 Деятельность автомобильного грузового транспорта

Данные по Касаткину Алексею Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Дарья Касаткина снялась с турнира Bank of the West Classic в Стэнфорде
Сетка турнира рассчитана на 28 участниц в одиночном разряде и 16 пар. Ранее об участии нем объявили две россиянки - Дарья Касаткина и Анастасия Павлюченкоа. Однако сейчас, как следует из списка игроков, опубликованного на официальном сайте турнира, обе спортсменки снялись с него.
18 июля 2016 года

Дарью Касаткину назвали новичком года в WTA
Тольяттинскую тениссистку Дарью Касаткину стала победительницей в номинации "Новичок года в WTA" по версии американского спортивного издания Sports Illustrated. Восемнадцатилетняя спортсменка поднялась в рейтинге с 370 на 71-е место.
28 декабря 2015 года

Дарья Касаткина выиграла турнир в Минске
Дарья Касаткина, продолжающая профессиональную спортивную карьеру, выиграла свой пятый турнир. В Минске ей покорился Saleo Cup с призовым фондом в 25 тысяч долларов. Даша в финале обыграла украинку Жанну Познихиренко – 4:3 (отказ соперницы).