Кожух Татьяна Валерьевна
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Кожух Татьяна Валерьевна |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 315524600003027 |
| ИНН | 524605317110 |
| Дата регистрации | 17 августа 2015 года |
| Регион | Нижегородская область, Нижегородская область |
| ОКВЭД-2017 | Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Руководитель компании |
|
1 ООО "Н-СТАЙЛ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Н-СТАЙЛ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Нижний Новгород, Нижегородская область |
| Адрес | 603167, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Гордеевская, д. 62, кв. 37 |
| ОКВЭД-2007 | Оптовая торговля техническими носителями информации (с записями и без записей) |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Татьяна Валерьевна Кожух (ИНН 524605317110) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "Н-СТАЙЛ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Н-СТАЙЛ" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Нижний Новгород, Нижегородская область |
| Адрес | 603167, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ул. Гордеевская, д. 62, кв. 37 |
| ОКВЭД-2007 | Оптовая торговля техническими носителями информации (с записями и без записей) |
| ИНН учредителя | 524605317110 |
Данные по Кожух Татьяне Валерьевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Самолет United Airlines во время полета потерял обшивку двигателя
В среду, 14 февраля, стало известно, что во время рейса из Сан-Франциско в Гонолулу самолет Boeing 777 авиакомпании United Airlines потерял кожух одного из двигателей.
14 февраля 2018 года
|
PowerColor представляет Radeon R7 250X
На графическом процессоре красуется прикрытый кожухом радиатор "цветочного" типа, который можно встретить на центральных процессорах. Обдувается он единственным вентилятором. Судя по всему, в продажу новинка может поступить уже в текущем месяце, цена установлена на уровне $99.
10 февраля 2014 года
|
Нардеп от БЮТ попал в автомобильную аварию под Винницей
Как сообщили в пресс-службе МЧС Украины, серьезное ДТП, в котором пострадал народный депутат от фракции БЮТ Петр Гасюк, произошло в субботу в Винницкой области. Около 11.00 на автодороге у села Кожухов Литинского района водитель микроавтобуса Mercedes-Benz выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с машиной Skoda Octavia, за рулем которой был депутат Петр Гасюк.
4 сентября 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
