Регион г. Бор, Нижегородская область
ОКВЭД-2017 Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам

Данные по Гараничеву Алексею Федоровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Слепов: всё будет хорошо и с преследованием, и с масс-стартом
Трёхкратный чемпион Европы по биатлону Алексей Слепов поделился своими ощущениями от четвёртого места, которое он занял в спринтерской гонке на этапе Кубка мира в Поклюке, при безошибочной стрельбе отстав от коллеги по сборной России Евгения Гараничева на 0,2, и ожиданиями от предстоящих ему ещё двух гонок.
18 декабря 2015 года

Обидный промах: биатлонисты РФ остались без медалей эстафеты на ЧМ
Российская четверка в составе Евгения Гараничева, Алексея Волкова, Дмитрия Малышко и Антона Шипулина осталась без наград в эстафетной гонке на чемпионате мира по биатлону в финском Контиолахти, заняв четвертое место.
14 марта 2015 года

Биатлонные масс-старты: Гараничев взял бронзу, Подчуфарова – 12-я
Победу одержал немец Эрик Лессер, вторым стал француз Мартен Фуркад, с которым и шла борьба у Гараничева практически на протяжении всей гонки. В женской гонке победу одержала чешка Габриэла Соукалова.