Адрес 606440, Нижегородская область, г. Бор, ул. Интернациональная, д. 137А, кв. 27

Данные по Никитину Сергею Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Решении о консервации вагонно-ремонтного депо в Шахунье отменили
Решении о консервации вагонно-ремонтного депо в Шахунье отменили благодаря вмешательству главы региона Глеба Никитина, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.
6 июня 2018 года

НХЛ. "Коламбус" переиграл "Флориду", на счету Анисимова победная шайба
Защитник Никита Никитин получил 16:26 игрового времени. Игрок обороны "Флориды" Дмитрий Куликов провел на льду практически 20 минут. Голкипер "Коламбуса" Сергей Бобровский отразил 17 бросков по своим воротам из 20. Для "Флориды" это поражение стало четвертым подряд.
1 марта 2014 года

"Ванкувер" – "Коламбус". Анисимов забросил 6-ю шайбу в сезоне
Анисимов среагировал на отскок шайбы после броска защитника Никиты Никитина. Всего на счету 25-летнего россиянина 9 (6+3) очков в 25 матчах. Посмотреть подробную статистику Анисимова можно здесь. Вратарь "Коламбуса" Сергей Бобровский отбил всего 19 бросков из 25.