Адрес 603116, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Нижний Новгород, ш. Московское, д. 9, помещ. 39, офис 3

ИНН учредителя 524606728000
2

Данные по Шумилову Руслану Магомедовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Биатлонистка Шумилова стала четвертой в гонке на ЧМ
Российская биатлонистка Екатерина Шумилова заняла четвертое место в гонке преследования на чемпионате мира по биатлону, который проходит в финском Контиолахти, сообщает "Р-спорт".
9 марта 2015 года

Шумилова выиграла спринт на чемпионате России по биатлону
Серебряный призер Олимпиады в Сочи Екатерина Шумилова выиграла спринтерскую гонку на 7,5 км на чемпионате России по биатлону в Тюмени. Шумилова отстреляла без промахов и финишировала первой со временем 21 минута. Второе место заняла Екатерина Юрлова (отставание — 30,9 секунды, 1 промах).
29 марта 2015 года

Слепцова, Глазырина, Шумилова, Вилухина выступят в эстафете в Анси
Тренеры сборной России определили состав женской команды на эстафету на третьем этапе Кубка мира в Анси. В гонке выступят Светлана Слепцова, Екатерина Глазырина, Екатерина Шумилова, Ольга Вилухина, сообщает официальный сайт СБР. Эстафета начнется 12 декабря в 17.30 по московскому времени.