Регион Нижегородская область, Нижегородская область
ОКВЭД-2017 Производство сборных деревянных строений

Данные по Варнакову Евгению Павловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Дубль Варнакова помог "Ак Барсу" победить "Амур"
"Ак Барс" в регулярном чемпионате КХЛ обыграл "Амур" со счетом 3:1. На дубль Михаила Варнакова и гол Джастина Азеведо хабаровский клуб ответил шайбой Марцела Хашчака. Казанцы одержали четвертую победу подряд.
23 сентября 2014 года

Объявлен состав хоккейной "молодежки" РФ на сбор перед матчами в Чехии
Тренерский штаб молодежной сборной России по хоккею во главе с Михаилом Варнаковым назвал состав команды на сборы перед товарищескими матчами, которые пройдут в Чехии в начале августа, сообщается на официальном сайте Федерации хоккея России (ФХР).
17 июля 2013 года

Защитник "Ак Барса" Захарчук дисквалифицирован на три матча КХЛ
Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ рассмотрел эпизод матча "Северсталь" – "Ак Барс", в котором защитник череповчан Александр Евсеенков на 56-й минуте во время борьбы у борта столкнулся с форвардом Михаилом Варнаковым, после чего был удалён до конца матча за удар ногой.