Данные по Пугину Игорю Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

3 июля волгоградский "Ротор" покажет болельщикам новую форму
В среду, 3 июля 2013 года, на Центральном стадионе Волгограда состоится презентация новой формы, в которой основная команда будет выступать в сезоне 2013-2014. В церемонии примут участие футболисты "Ротора" Денис Пчелинцев, Андрей Васянович, Алексей Пугин и Александр Ставпец.
30 июня 2013 года

Волгоградский "Ротор" выиграл у "Динамо" со счетом 3:1
Счет был открыт уже на 17-й минуте, Петр Тен (футболист "Ротора") реализовал пенальти. Второй мяч в ворота волгоградских соперников был отправлен на 37-й минуте Андреем Мязиным. Третий мяч забросили спустя лишь три минуты Алексей Пугин. Со счетом 3:0 команды ушли на перерыв.
5 мая 2014 года

Хоккейный клуб "Зауралье" начнет новый сезон с традиционного турнира
Торжественная церемония открытия турнира, в которой примут участие Губернатор Курганской области Алексей Геннадьевич Кокорин, первый заместитель Губернатора Курганской области – директор Агропромышленного комплекса Курганской области, президент ХК "Зауралье" Сергей Владимирович Пугин и другие официальные лица, состоится 7 августа, начало в 18-30.