Данные по Фомичеву Алексею Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Оползень с Уральских гор стал причиной трехметрового повышения уровня реки Кожим на территории нацпарка "Югыд ва" и загрязнения вод, сообщила РИА Новости в понедельник директор нацпарка Татьяна Фомичева.

В мэрии Саратова открылась выставка картин
Вдова художника Мария Фомичева, присутствовавшая на открытии, рассказала, что идея организовать выставку возникла, когда стало известно о проведении в этом курортном городе зимней Олимпиады.
5 февраля 2014 года

ВХЛ. "Торос" уверенно переиграл ТХК
За полторы минуты до окончания матча Фомичева заменил шестой полевой игрок, выстояв под напором "ТХК", "Торос" усилиями Андрея Коркина отправил четвертую шайбу в пустые ворота. 4-1, дружина Сулейманова начинает домашнюю серию с победы.