Захаров Захар Сергеевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Захаров Захар Сергеевич |
|
| Статус | Действует |
| ОГРНИП | 319527500139197 |
| ИНН | 524705928722 |
| Дата регистрации | 5 декабря 2019 года |
| Регион | Нижегородская область, Нижегородская область |
| ОКВЭД-2017 | Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств |
Руководитель компании |
|
1 ООО "М-ПРЕСС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "М-ПРЕСС" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. МОСКВА |
| Адрес | 123423, г. МОСКВА, МО Хорошево-Мневники, наб.. Карамышевская, д. 16, к. 1, помещ. 1/1 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Захар Сергеевич Захаров (ИНН 524705928722) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "М-ПРЕСС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "М-ПРЕСС" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. МОСКВА |
| Адрес | 123423, г. МОСКВА, МО Хорошево-Мневники, наб.. Карамышевская, д. 16, к. 1, помещ. 1/1 |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность вспомогательная прочая, связанная с перевозками |
| ИНН учредителя | 524705928722 |
Данные по Захарову Захару Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Сегодня 51-й день рождения отмечает актриса Александра Захарова
Александра Марковна Захарова родилась в Москве 17 июня 1962 года. Ее родители – знаменитый театральный режиссер Марк Анатольевич Захаров и актриса Нина Тихоновна Лапшинова.
16 июня 2013 года
|
"Юнона и Авось" продолжает кормить Ленком
На прошедших гастролях в Германии спектакль Марка Захарова на музыку Алексея Рыбникова произвел небывалый фурор, после чего немецкие продюсеры пригласили театр на следующие гастроли. Об этом сообщил художественный руководитель Ленкома Марк Захаров на сборе труппы.
2 сентября 2016 года
|
Президент РФ Владимир Путин поздравил Марка Захарова с днем рождения
Владимир Путин назвал Марка Захарова бесконечно увлеченным и талантливым человеком, который много и плодотворно трудится, воплощает в жизнь новаторские и смелые творческие идеи и достигает в своей работе подлинных вершин мастерства. Напомним, сегодня Марк Захаров отмечает 82-летие.
13 октября 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "ПРОГРЕСС-КАМ" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "ВЕСТ КОНСАЛТ" Деятельность в области права, бухгалтерского учета и аудита; консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления предприятием |
| Латыш Раиса Ивановна | ВАЛСИ 129081, г. Москва, ул. Молодцова, д. 25, корп. 2, кв. 211 |
| Нартова Арина Юрьевна | БРОО "УКРАИНСКОЕ СОДРУЖЕСТВО" Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "ЭРИКОН" Аренда грузового автомобильного транспорта с водителем |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "БАТТЕРФЛЯЙ" Прокат и аренда товаров для отдыха и спортивных товаров |
