ОКВЭД-2017 Торговля электроэнергией
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Николай Дмитриевич Володин (ИНН 524706594783)

Данные по Володину Николаю Дмитриевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Новую стоимость проезда в транспорте Екатеринбурга назовут в марте
По мнению Игоря Володина, в стоимость поездки из 28 рублей заложено 4-6 рублей на оплату услуг компаний, обеспечивающих возможность безналичной оплаты, и этой суммой можно было бы пожертвовать.
18 ноября 2019 года

"СКА-1946" переиграл в серии буллитов "Сахалинских Акул"
В очередном матче регулярного чемпионата МХЛ "СКА-1946" обыграл в Юнжо-Сахалинске "Сахалинских Акул" со счетом 2:1. Хозяева открыли счет на 32-й минуте благодаря точному броску Романа Серафимовича. Армейцам удалось отыграться перед вторым перерывом - отличился Иван Володин.