Данные по Обухову Геннадию Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Климат планеты не почувствует возможного ядерного удара КНДР - ученый
Потенциальный ядерный конфликт между КНДР и Южной Кореей с участием США не сможет оказать заметного влияния на глобальную климатическую систему, поскольку мощность северокорейских ядерных зарядов очень невелика, считает замдиректора по науке Института физики атмосферы имени Обухова РАН (ИФАРАН) Александр Гинзбург.
5 апреля 2013 года

"Ак Барс" подтвердил переход Барулина, Обухова, Абдуллина и Майорова
Казанский "Ак Барс" подтвердил на своем официальном сайте подписание соглашений с вратарем сборной России по хоккею Константином Барулиным, а также нападающими Дмитрием Обуховым, Денисом Абдуллиным и Максимом Майоровым.
3 мая 2012 года

"Ак Барс" проиграл четвертый матч подряд, уступив на выезде "Магнитке"
Гости вели 1:0 после двух периодов благодаря голу Дмитрия Обухова. Однако "Магнитка" отправила три шайбы в ворота соперника в третьем периоде и выиграла матч. В составе победителей отличились Сергей Мозякин, Евгений Тимкин и Денис Платонов. Таким образом, "Ак Барс" проиграл четвертый матч подряд.