Адрес 603116, Нижегородская область, г. Нижний Новгород, ш. Московское, д. 9, помещ. 39 офис 10

1
ИНН учредителя 524831029595

Данные по Копейкину Ивану Андреевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Сибирь", "Лев" и "Адмирал" одержали победы в чемпионате КХЛ
В первом периоде на гол Марцела Гашчака гости ответили реализацией большинства в исполнении Дмитрия Мони. Во втором периоде шайбу Мэта Робинсона отыграл Алексей Копейкин. В начале третьего периода Олег Губин впервые вывел сибиряков вперёд, и этот гол стал решающим - 3:2 в пользу гостей.
18 января 2014 года

Никулин, Стасенко и Копейкин продлили контракты с "Амуром"
Никулин и Стасенко подписали контракты с командой на два сезона, Копейкин — на один. За время выступления в КХЛ за "Амур" Копейкин провел 130 матчей, набрав них 57 очков (24+33).
31 мая 2011 года

КХЛ: "Барыс" проиграл "Сибири" ведя со счетом 3:0
В очередном матче КХЛ "Барыс" на домашнем льду проиграл "Сибири" - 3:4. В составе победителей дубль оформил Игорь Игнатушкин, еще по шайбе забили Алексей Копейкин и Дмитрий Моня. У хозяев отличились Роман Старченко, Константин Романов и Дастин Бойд.