Регион г. Дзержинск, Нижегородская область
ОКВЭД-2007 Розничная торговля косметическими и парфюмерными товарами

Данные по Бурак Ирине Александровне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Минобороны планирует закупить 10 комплексов борьбы с подводными минами
Министерство обороны РФ планирует закупить 10 комплексов "Бурак-М", предназначенных для радиоэлектронной борьбы с реактивными глубинными минами.
9 августа 2018 года

Гол Хюнтелара спас Голландию от поражения в матче с Турцией
Сборная Голландии в отборочном турнире Euro-2016 сыграла вничью с Турцией – 1:1.На мяч нападающего Бурака Йылмаза на 37-й минуте встречи хозяева ответили голом форварда Класа-Яна Хюнтелара на 90+2-й минуте. Подопечные Гуса Хиддинка сохранили третье место в группе A (7 очков).