Дата регистрации 12 ноября 2007 года
ОКВЭД-2007 Производство прочих изделий, не включенных в другие группировки

Данные по Полякову Михаилу Станиславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Двенадцатилетние баскетболисты сразятся на международном турнире "Белые ночи"
По словам организатора соревнований Александра Полякова, турнир по баскетболу "Белые ночи" проводится в Петербурге ежегодно и за это время успел стать одним из самых значимых в календаре юных баскетболистов.
11 мая 2012 года

Макаровская "Виктория" установила рекорд результативности нового хоккейного сезона
Аутсайдер третьего регулярного чемпионата детской хоккейной лиги не смог продержаться против чемпионов и минуты: уже на 34-й секунде Богдан Янковский открывает счет голевым атакам макаровчан. А еще через семь минут макаровчане, усилиями Титова, Кондрашева, Ко и Полякова, вели в счете 6:0.
22 ноября 2012 года

Кучук: "Пока не собираюсь прощаться"
Главный тренер "Локомотива" Леонид Кучук после ничьей в матче 7-го тура чемпионата России против "Мордовии" (1:1) поблагодарил болельщиков за поддержку, передает из Черкизова корреспондент "СЭ" Алена ПОЛЯКОВА. Также наставник добавил, что пока не собирается покидать клуб.