Баландин Валерий Борисович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Баландин Валерий Борисович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 304524908200080 |
| ИНН | 524900859208 |
| Дата регистрации | 24 февраля 1999 года |
| Регион | г. Дзержинск, Нижегородская область |
| ОКВЭД-2007 | Стоматологическая практика |
Экс-руководитель компании |
|
1 ООО "СЛАВЯНКА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЛАВЯНКА" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Дзержинск, Нижегородская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах |
Экс-учредитель компании |
|
1 ООО "СЛАВЯНКА" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЛАВЯНКА" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Дзержинск, Нижегородская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированных магазинах |
Данные по Баландину Валерию Борисовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
"Выходные данные": "Несломленный" Анджелины Джоли вышел в прокат
Актер поведал о своих проектах и семье. Во второй части программы Федор Баландин рассказал о новой режиссерской работе Анджелины Джоли "Несломленный".
16 января 2015 года
|
Сборная Казахстана завоевала восьмое "золото" на Азиатских Играх
Сборная Казахстана завоевала восьмое золото на 17-х Азиатских играх, которые в эти дни проходят в Южной Корее. Его команде принес пловец Дмитрий Баландин, информирует "МИР 24". Спортсмен завоевал "золото" на дистанции 50 метров брассом. В данном стиле плавания на этих Играх Баландину равных нет.
27 сентября 2014 года
|
Попов победил в пасьюте, Ярошенко — третий
Россиянин, стартовавший третьим, допустил две ошибки на огневых рубежах. Вторым к финишу пришел Сергей Баландин, также промахнувшийся дважды. Тройку призеров замкнул Дмитрий Ярошенко, отстралявший "на ноль".
26 января 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Кулиш Сергей Петрович | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Гонцов Владимир Михайлович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Семёнова Валентина Даши-Нимаевна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Гамова Мария Петровна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Комиссаров Дмитрий Юрьевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Мирун Владимир Васильевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
