ОКВЭД-2017 Деятельность, связанная с инженерно-техническим проектированием, управлением проектами строительства, выполнением строительного контроля и авторского надзора

ЗАО "НХП"
ИНН учредителя 524902356922

Данные по Анисимову Сергею Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Шайба Анисимова помогла "Чикаго" обыграть "Бостон" в матче НХЛ
Шайба российского нападающего Артема Анисимова помогла "Чикаго" одержать победу над "Бостоном" в матче регулярного чемпионата НХЛ.
11 марта 2018 года

Шайбы Панарина и Анисимова помогли "Чикаго" обыграть "Даллас"
Проигрывая по ходу встречи, "Чикаго Блэкхоукс" благодаря заброшенным шайбам Артёма Анисимова и Артемия Панарина смогли изменить ход встречи, добыв волевую победу на домашнем льду.
12 декабря 2016 года

Гол Анисимова в овертайме принес "Коламбусу" победу в матче НХЛ
"Коламбус Блю Джекетс" — "Филадельфия Флайерз" - 4:3 ОТ Непростую победу "Коламбусу" принес гол в овертайме российского нападающего Артема Анисимова. На третьей минуте дополнительного времени он подкараулил перед воротами отскок от голкипера Рэя Эмери после дальнего броска Джеймса Висниевски.