ОКВЭД-2017 Ремонт электронного и оптического оборудования
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Александр Федорович Попов (ИНН 524909865157)

Данные по Попову Александру Федоровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Владимир Морозов завоевал очередную медаль
Вместе с Андреем Шабасовым, Кириллом Пригодой и Александром Попковым Морозов завоевал золото в эстафете 4х50 метров комплексным плаванием. Наши ребята на финише опередили американцев и друзей белорусов. Настоящей героиней женской эстафеты 4х200 метров вольным стилем стала Вероника Попова.
11 декабря 2016 года

В Кирове "Спецстрой" оштрафуют за недостроенные дороги
Строительство четырех новых дорог на ул. Энтузиастов, Капитана Дорофеева, Мостовицкой и И. Попова должно было завершиться вчера, 25 ноября. Как рассказал начальник управления строительства и инженерной инфраструктуры Александр Зудилов, сейчас основную часть работ на новых трассах выполнили.
26 ноября 2019 года

Волгоградец выиграл путевку на Чемпионат мира по кикбоксингу
От волгоградской области было 13 спортсменов. Один из них - Иван Авдеев – стал чемпионом России в весовой категории до 63,5 кило. Он выиграл четыре поединка и вышел в финал, где сразился с мастером спорта международного класса, победителем Кубка мира-2014 московским бойцом Александром Поповым.