Адрес 606029, Нижегородская область, г. Дзержинск, пр-т Циолковского, 45А, кв. 29
ИНН учредителя 524911739784

Данные по Тарасову Сергею Борисовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

КХЛ. Минское "Динамо" одолело рижских одноклубников
Встреча соперников в Риге 21 сентября завершилась победой минского клуба по буллитам - 3:2. После 35 игр "Динамо" с 60 очками занимает второе место в дивизионе Тарасова, третье - в Западной конференции и четвертое - в общей таблице (15 побед в основное время и 5 по буллитам, 10 поражений в основное время, 3 в овертайме и 2 по буллитам, разница шайб 95-81).