Данные по Волгину Сергею Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

45 лет счастья: Цирк на проспекте Вернадского празднует юбилей
Ровно 45 лет назад, 30 апреля 1971 года, открылся Большой Московский цирк на проспекте Вернадского. Корреспондент телеканала "МИР 24" Роман Волгин побывал на репетициях представлений, пообщался с работниками цирка.
29 апреля 2016 года

Тренер воронежского "Факела": "Провели качественный матч"
Футболисты "Факела" победили "Сочи" за счет надежной игры в обороне и хорошей реализации опасных моментов, признал после выигрыша со счетом 2:0 тренер воронежцев Сергей Волгин в воскресенье, 4 ноября.
5 ноября 2018 года

Красноярский "Сокол" одержал победу над ХК "Саров"
Не позволил командам уйти на перерыв с нулевым счетом Артем Пуголовкин, но уже через 32 секунды гости восстановили равенство в счете. Второй отрезок матчапрошел без заброшенных шайб, но запомнился серьезной травмой героя первого периода, игрока "Сокола" Алексея Волгина.