ООО "ПБГ"
ИНН учредителя 524917000534

Данные по Карасеву Сергею Вячеславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

БК "Зенит" одержал победу в овертайме в своем первом официальном матче
Счет в матче открыли хозяева, набрав первые очки в своей истории: символично, что отличился капитан "Зенита" Артем Кузякин. В целом же первая четверть матча, как и матч в целом, прошла в равной борьбе и лишь под конец подопечным Василия Карасева удалось немного выйти вперед — 21:15.
7 октября 2014 года

24 очка Тулсона помогли "Зениту" разгромить "Астану"
В очередном матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ санкт-петербургский "Зенит" в гостях разгромил "Астану" со счётом 105:82. Подопечные Василия Карасёва уже в первой четверти сумели добыть преимущество "+ 8". Ещё лучше "Зенит" провёл второй отрезок встречи, увеличив лидерство на 11 баллов.
21 января 2017 года

Баскетбольный "Зенит" одержал первую выездную победу
По сути, уже к большому перерыву исход был ясен — более, чем двукратное преимущество команды Василия Карасева. Самым результативным игроков встречи стал Кайл Лэндри, набравший 18 очков, еще трое перевалили за 10.