Регион г. Бор, Нижегородская область
ОКВЭД-2017 Торговля розничная на рынках пищевыми продуктами, напитками и табачной продукцией

Данные по Гурову Виктору Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Коблова стала чемпионкой России
В финале олимпийского турнира Коблова проиграла Каори Ите из Японии. Также чемпионками России стали Анжела Катаева (до 75 кг) Ханум Велиева (до 69 кг), Валерия Лазинская (до 63 кг), Любовь Овчарова (до 60 кг), Мария Гурова (до 55 кг), Стальвира Оршуш (до 53 кг) и Дарья Лексина (до 48 кг).
10 июня 2017 года

Женская борьба. Чемпионат Европы. Смирнова завоевала серебро
Российская спортсменка Мария Гурова завоевала бронзовую медаль в весовой категории до 55 кг на чемпионате Европы по вольной, греко-римской и женской борьбе, проходящем в столице Сербии.
9 марта 2012 года

Российские борцы выиграли второго апреля на чемпионате Европы две медали. Гурова – золото, Гойгереев – серебро
Второго апреля на чемпионате Европы в финском городе Вантаа прошли поединки в весовых категориях до 57 и 61 кг у мужчин, до 53 и 60 кг у женщин. За сборную России выступали Руслан Амкар, Бекхан Гойгереев, Мария Гурова и Светлана Липатова.