Адрес 606407, Нижегородская область, Балахнинский район, г. Балахна, ул. Чапаева, д. 3, кв. 59

Данные по Александрову Денису Игоревичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

СКА подписал контракт с Михаилом Тихоновым
Хоккейный Клуб СКА подписал контракт с первым номером Драфта юниоров КХЛ-2012 защитником Денисом Александровым. Как сообщает официальный сайт СКА, контракт с хоккеистом рассчитан на три года. Денис Александров - защитник, воспитанник школы ХК "Крылья Советов", игрок юниорской сборной России U-17.
2 июля 2012 года

"СКА-Нева" повел в серии с тюменским "Рубином"
Открыли счет гости, только в конце второго периода. Возможно, именно это нашу команду и разбудило - шайбы на счету Архипа Николенко, Дениса Александрова и Ильи Карлина - 3:1 успех армейцев.
13 марта 2017 года

ХК "ВМФ-Карелия" завершил домашнюю серию игр победой
Победой наших хоккеистов завершился сегодня в Кондопоге матч с челябинской командой "Челмет". "Распечатать" ворота соперников удалось на 13-й минуте встречи. Шайбу с передачи Дениса Александрова и Сергея Якимовича забросил Александр Барабанов, однако спустя несколько минут гости сравняли счет.