Данные по Сидорину Виктору Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Дмитрий Сидорин, владелец и основатель агентства, становится исполнительным директором "Крибрум" и получает миноритарную долю в компании. Он будет отвечать за стратегию развития продукта обеих компаний и построение полноценной услуги по мониторингу и исправлению репутации в сети.

Члены штаба Ирины Сидориной организовали пикеты в Иванове
3 июня в день голосования члены штаба Ирины Сидориной организовали несколько одиночных пикетов в областном центре.
3 июня 2018 года

"Ладья" сыграет со "Спутником" в финале Кубка Сахарова
На 24-й минуте Алексей Сыромятников закрепил преимущество хозяев: его точный кистевой бросок со средней дистанции голкипер "Олимпии" отразить не смог - 3:0. На 25-й минуте гости сократили счет: шайбу в ворота Виктора Сидорина забросил Артем Курилов - 3:1.