Данные по Обидину Сергею Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Во Владимирской области заявления на увольнение написали сразу 12 медсестер неврологического отделения Александровской райбольницы. Это произошло после того, как главврач больницы Александр Обидин сократил им стимулирующие выплаты из-за "перевыполнения дорожной карты по заработной плате".

Главный полицейский города наградил журналистов "Саратов 24"
На праздничном мероприятии наградили и поощрили особо отличившихся по службе сотрудников и ветеранов ОВД, а также работников средств массовой информации. Среди них - редактор сайта "Саратов 24" Юлия Обидина и оператор Роман Шельдяев. Официальную церемонию завершил праздничный концерт.
7 ноября 2019 года

"Авто" уверенно переиграл "Реактор", Носков набрал 3 очка
Хозяева сравняли счёт ещё до первого перерыва - на 14-й минуте шайбу забросил Сафин. Во второй трети, ближе к экватору матча, Носков забил гол, оказавшийся победным. В заключительной двадцатиминутке Обидин и Дербенёв довели дело до уверенной победы уральской команды - 4:1.