ОКВЭД-2017 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет
ОКВЭД-2017 Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями в специализированных магазинах
Дата регистрации 21 января 2016 года
ОКВЭД-2007 Прочая розничная торговля вне магазинов

Данные по Сидорову Максиму Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

3 медали завоевали кубанские легкоатлеты на чемпионате России
Победитель Универсиады в толкании ядра Александр Лесной (20,23 м) уступил в секторе только лидеру сборной Максиму Сидорову из Московской области (20,45 м). Еще одно "серебро" завоевала прыгунья в длину Ольга Кучеренко.
24 июля 2013 года

В Калмыкии найдено тело мальчика, пропавшего более 2 месяцев назад
Тело семилетнего Максима Сидорова, жителя поселка Цаган-Аман Юстинского района Калмыкии, пропавшего два с половиной месяца назад, найдено в канализационной яме на территории местной больницы.
20 мая 2012 года

Текстильщик — Ротор 0:1
Встреча, прошедшая в воскресенье в Иваново, завершилась со счетом 1:0 в пользу волгоградской команды. Единственный гол на 16-й минуте забил Анзор Саная. Большую часть матча "Ротор" играл в большинстве — на 28-й минуте судья удалил полузащитника "Текстильщика" Максима Сидорова.