Парфенов Юрий Григорьевич


Подождите...

Руководитель компании

1
ЗАО "БИНАКС"
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БИНАКС"
Статус Ликвидировано
Регион г. Саров, Нижегородская область
Адрес
ОКВЭД-2007 Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук
генеральный директор Юрий Григорьевич Парфенов (ИНН 525400373926)

Экс-учредитель компании

1
ЗАО "БИНАКС"
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БИНАКС"
Статус Ликвидировано
Регион г. Саров, Нижегородская область
Адрес
ОКВЭД-2007 Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук

Данные по Парфенову Юрию Григорьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Объявлены победители премии "ТОП 50. Самые знаменитые люди Петербурга"
Торжественная церемония прошла 8 июня на Новой сцене Александринского театра. Вели мероприятие Ксения Собчак и Кирилл Нагиев. Согласно результатам интерактивного голосования, победу в номинации "Мода / Лайфстайл" одержала дизайнер Татьяна Парфенова, создавшая настоящую империю своего Модного Дома.
8 июня 2015 года

Игроки "Локомотива" Лебедев и Маслов едут на чемпионат мира
Стал известен окончательный состав юниорской сборной России (U18) на чемпионат мира, который пройдет в Чехии с 12 по 22 апреля. В список к главному тренеру команды Андрею Парфенову попали двое игроков ярославского "Локомотива" – защитник Кирилл Маслов и нападающий Александр Лебедев, которые уже долгое время проводили сбор вместе с командой на базе учебно-тренировочного центра "Новогорск".
7 апреля 2012 года

Мемориал Жолтока. Россия разгромила Норвегию, Латвия – Беларусь
Юниорская сборная России до 18 лет закончила сбор и в ближайшие дни отправляется в Латвию, где с 23 по 26 августа пройдет турнир "Кубок памяти Сергея Жолтка". В групповом этапе соперниками подопечных Андрея Парфенова станут сверстники из Норвегии, Латвии и Белоруссии.
23 августа 2011 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Нартова Арина Юрьевна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Бондарева Дарья Александровна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ГИЗА-АБ"
Производство прочей верхней одежды